Description
À son sujet
La poupée sexuelle Joana n'a pas de besoins sexuels, les vôtres deviennent donc prioritaires. Regarder un xxx avec une poupée sexuelle met en évidence les moyens faciles d'atteindre l'orgasme et vous pouvez les saisir. Les hommes baisent des poupées sexuelles aussi souvent que possible pour relâcher la tension sexuelle.
Les poupées tactiles sont sensibles au toucher et il existe des signes révélateurs sur le corps. Le jouet sexuel réaliste pour poupée n'est pas destiné uniquement au sexe. Vous pouvez développer un lien de camaraderie avec votre poupée sexuelle japonaise nue personnelle. Le meilleur magasin de poupées sexuelles en Californie propose la livraison de la poupée Gossip Girl avec une housse de protection.
La poupée sexuelle bonnet B est mieux vue avec des tenues sexy. Regardez la vidéo de la poupée sexuelle elfe bonnet M et voyez à quel point la poupée sexuelle elfe est altruiste pour satisfaire les humains. Comprendre vos points et besoins sexuels, c'est comprendre comment obtenir la poupée sexuelle nue japonaise pour vous aider à les satisfaire.
Dimensions
| Hauteur | 174cm |
| Poids | 28,5 kg |
| Seins | 76cm |
| Sous le buste | 60,5 cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 89cm |
| Épaule | 34cm |
| Cuisse | 46,5 cm |
| Pied | 21,5 cm |
| Vagin | 19cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées


















































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.