Description
À son sujet
Combien de poupées sexuelles Onahole pouvez-vous baiser pour vous faire aimer cette vraie poupée sexuelle du film ? La poupée sexuelle réaliste BBW a une jolie poitrine et est en train d'être dupliquée en ce moment en tant que nouvelle poupée sexuelle Amazon. Les locations de poupées sexuelles sociales - ou les bordels - ne vous donneront pas l'expérience de poupée sexuelle new age dont vous avez besoin. Les 15 000 vraies poupées sexuelles ne sont pas comparables à cette poupée sexuelle porno pour hommes. La poupée sexuelle Fire Emblem Camilla a un look tel que vous n'arriverez pas à la quitter des yeux. Vous pouvez tout essayer, depuis faire pipi dans votre poupée sexuelle jusqu'à d'autres choses plus risquées. Tout ce que vous devez faire pour poursuivre votre plaisir est tout à fait possible, et vous pouvez le faire en étant assuré que sa chatte chaude ressemble à celle d'une vraie femme. Ou peut-être même légèrement mieux.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 164cm |
| Sein | 90cm |
| Taille | 62cm |
| Hanche | 105cm |
| Épaule | 39cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Poids net | 43KG |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.