Description
À son sujet
Une poupée sexuelle pour adulte qui répond à vos besoins sexuels vous permet d'atteindre plus facilement l'orgasme. Les poupées maquillées ont une apparence différente à chaque fois que vous les maquillez. Comme une poupée sexuelle masculine baise le cul d'un mec, la poupée gay ne se plaint pas. Le sexe avec une poupée est le meilleur moyen de comprendre vos besoins sexuels sans avoir à rendre de comptes à qui que ce soit.
La poupée sexuelle pour femme possède les muscles nécessaires pour maintenir une femme en place. Vous trouverez également un organe masculin en érection entre les cuisses. Le nombril de la poupée sexuelle est toujours propre et non toxique si vous souhaitez y mettre votre langue.
La poupée sexuelle réaliste AliExpress vous garantit de vous faire parvenir dans la meilleure forme. Voir la poupée sexuelle doujin vivante se produit juste après avoir atteint l'orgasme et la poupée sexuelle est juste derrière vous. Un aifei
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | Bonnet D 170 cm |
| Poids net | 40 kg |
| Bousiller | 89cm |
| Taille | 57cm |
| Hanche | 98cm |
| Épaule | 36cm |
| Bras | 51cm |
| Main | 15cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 20cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.