Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Poids net | 37kg |
| Buste complet | 85cm |
| Sous le buste | 67cm |
| Tasse | D |
| Taille | 63cm |
| Hanche | 90cm |
| Oral | Facultatif |
| Vagin | 20cm |
| Anus | 20cm |
| Épaule | 37cm |
| Bras | 67cm |
| Jambe | 77cm |
| Pied | 22,5 cm |
Galerie de poupées













































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.