Description
À son sujet
Ici, lisez à propos du mod de poupée sexuelle Jasmine qui dépasse tout ce qui a déjà été inventé, il offre une praticité et des options sans précédent. Cette conception divine est clairement un travail d'artisanat, chaque aspect est une existence de silhouette pour les artisans experts qui rendent ce look et cette sensation aussi réalistes que possible. En utilisant de tels outils, il existe de nombreuses options de personnalisation directes telles que la forme du corps et le teint de la peau entre autres afin d'avoir le modèle comme vous le souhaitez. Sensual - Zoe (uniquement avec nos modèles SUV) Cette déesse des courbes sait exactement où elles sont nécessaires dans chaque centimètre de son corps, et son grattage métallique flasque est pratiquement inexistant Heureusement, elle fera matérialiser vos imaginations les plus folles dans la vraie vie. Commandez votre propre déesse sexuelle maintenant pour $60. 00 C'est une opportunité pour vous d'améliorer vraiment votre vie sexuelle à ne pas manquer. Pour commander des stocks avant qu'ils ne soient épuisés, la dernière chose à commander est de commander des stocks.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Taille de poitrine | 28F |
| Buste complet | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 89cm |
| Pied | 21cm |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.