Description
À son sujet
Voici le nouveau produit de la catégorie de nos poupées sexuelles premium – Old Guy Sex Doll Reddit Edition. Avec une attention particulière portée aux détails les plus fins, cette poupée très réaliste est une œuvre d'art.
Fabriquée à partir de tissus de haute qualité, cette poupée sexuelle pour homme âgé a une texture semblable à celle de la peau qui vous donnera l'impression d'être en présence d'une vraie poupée. Le cadre métallique mobile du produit signifie qu'il peut être placé dans toutes sortes de situations et qu'il devrait stimuler votre libido avec un visage peint à la main.
Quant à la polyvalence de la poupée sexuelle Old Guy, vous pourrez changer des pièces spécifiques selon vos préférences. Quant au plaisir, qu'il soit sexuel ou physique, ou simplement une compagnie éternelle, cette poupée est garantie de vous servir sans fin. Commandez la vôtre dès aujourd'hui et dormez avec votre partenaire autant que vous le souhaitez !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Buste supérieur | 85cm |
| Sous le buste | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 87cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.