Description
À son sujet
Aimez-vous les filles chaudes? Alors Cara est votre vraie poupée sexuelle préférée. Cette fille chaude est parfaite si vous aimez le sexe avec des filles chaudes, mais vous ne pouvez pas devenir pédophile ; C'est interdit. Alors procurez-vous cette petite vraie poupée et profitez du sexe avec votre partenaire.
Cette petite fille est la plus célèbre sur les forums de poupées réelles, et ne confondez pas sa petitesse avec une incapacité à performer ; cette poupée sexuelle parfaite a les mêmes avantages que la poupée sexuelle mature.
Cette poupée élite est une poupée sexuelle TPE de qualité supérieure, sans odeur ni odeur désagréable. Votre poupée sexuelle adulte est relativement sûre à utiliser lorsqu'il s'agit d'utiliser une poupée sexuelle. C'est une poupée sexuelle super réaliste, et lorsque vous en ferez une poupée nue, vous ne remarquerez aucune différence entre elle et une vraie femme.
Vous cherchez un endroit pour vous procurer votre poupée sexuelle adulte ? Jetez un œil à notre catalogue de poupées d'amour sexy et sélectionnez la poupée sexuelle humaine parfaite de votre choix. Vous ne voulez plus perdre de temps avant d'acheter une poupée sexuelle qui résout votre fantasme d'avoir une fille sexy comme partenaire.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 150cm |
| Sein | 68cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 78cm |
| Épaule | 32cm |
| Longueur de jambe | 89cm |
| Longueur de bras | 58cm |
| Longueur du pied | 19cm |
| Poids net | 25KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.