Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 162cm |
| Bousiller | 90cm |
| Taille | 72cm |
| Hanche | 95cm |
| Bras | 71cm |
| Largeur d'épaule | 43cm |
| Longueur de jambe | 88cm |
| Longueur du pied | 25cm |
| Longueur du pénis | 20cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 49 kg |
Galerie de poupées

























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.