Description
À son sujet
Nos poupées d'amour sexy et réalistes ont été conçues et fabriquées à partir de matériaux originaux à la fois durables et durables. Ces poupées d'amour sexy sont jolies et ont un corps parfait et une taille moyenne. Si vous fantasmez de baiser des poupées d'amour sexy, alors vous devriez opter pour ces poupées sexuelles réalistes car elles vous offrent un vrai plaisir et elles ont aussi un corps incroyable, des looks séduisants et des seins de taille moyenne. Trouver un partenaire sexuel adulte peut être un peu stressant, et c'est pourquoi nous recommandons ces poupées sexuelles grandeur nature pour hommes. Ce sont les poupées sexuelles les plus réalistes, et ce sont aussi des poupées sexuelles fantastiques.
Nous avons une large gamme de sélections différentes parmi lesquelles vous pouvez choisir, et nos poupées sexuelles réalistes sont très belles, abordables et uniques. L'expérience que vous obtenez en la baisant ne peut être comparée à aucune autre expérience, et non seulement elle est la meilleure partenaire sexuelle, mais elle offre également la meilleure compagnie, et elle peut durer longtemps si vous prenez soin d'elle correctement.
Si vous êtes nouveau sur le marché des poupées sexuelles ou si vous n'avez pas encore décidé quelle poupée choisir, nous vous suggérons ces poupées sexuelles fantastiques.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Ligne de poitrine | 80cm |
| Ligne de taille | 57,5 cm |
| Ligne de hanche | 94cm |
| Largeur d'épaule | 34cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 106cm |
| Taille des pieds | 20cm |
| Cuisse Ligne | 52cm |
| Ligne de mollet | 30cm |
| Poids net | 39,5 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.