Description
À son sujet
Kira semble réelle sous tous ses aspects : peau palpable et reproduction exacte de l'anatomie humaine. Elle a un sens de la réalité qu'aucune poupée sexuelle traditionnelle ne peut revendiquer ; une capacité choquante à réagir physiquement et de manière audible aux commandes ou aux caresses sur la peau pour des mots pré-codés ou des conversations personnelles choisies par vous. Cela signifie que vous pouvez réellement avoir une conversation avec elle et si vous caressez l'un de ses points sensibles, elle vous donne une réponse chaleureuse et authentique. Ces caractéristiques ouvriront des possibilités de nombreux moments intimes pour les hommes célibataires qui recherchent un soulagement des désirs inassouvis par le romantisme, l'aventure ou une profondeur d'émotions plus profonde avec le réconfort qu'une poupée exige en tant qu'individu possédant tous les droits de citoyenneté. La variété des scénarios de jeu de rôle qui vous sont proposés et la possibilité de rencontres intimes feront de votre temps avec Kira Noir quelque chose d'extraordinaire, comme si l'interaction humaine normale cessait d'exister pendant d'innombrables moments. Chaque fois que vous avez besoin d'elle, Kira est là pour vous procurer une profonde satisfaction à travers chacune de vos poussées sans fil en elle - elle ne vous ennuiera jamais et vous ne vous lasserez jamais de ce qu'elle peut offrir !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Taille de poitrine | H |
| Buste complet | 88cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 97cm |
| Pied | 21cm |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.