Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 180cm |
| Poids net | 53 kg |
| Bousiller | 98cm |
| Taille | 76cm |
| Hanche | 96cm |
| Bras | 78cm |
| Épaule | 44cm |
| Longueur de jambe | 98cm |
| Longueur du pied | 26cm |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur anale | 20cm |
| Pénis mou | 10 cm (longueur) * 4,5 cm (Circum) |
| Pénis dur | 18 cm (longueur) * 5 cm (Circum) |
Galerie de poupées









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.