Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 164cm |
| Poids net | 32 kg |
| Bousiller | 90cm |
| Sous le buste | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 85cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 60cm |
| Main | 16cm |
| Jambe | 95cm |
| Pied | 22cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.