Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Ligne de poitrine | 79cm |
| Ligne de taille | 54cm |
| Ligne de hanche | 82cm |
| Largeur d'épaule | 33cm |
| Longueur de jambe | 85cm |
| Longueur de bras | 59cm |
| Cuisse Ligne | 45cm |
| Ligne de mollet | 29cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Poids net | 32 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.