Description
À son sujet
Partout dans le monde, de nombreux fétiches exaspèrent les gens. Nombreux sont les hommes qui raffolent des femmes enceintes, et nous savons comment vous procurer cette satisfaction.
Stella est une charmante poupée sexuelle enceinte pour les hommes qui rêvent de faire une fellation à une femme enceinte. Sa poitrine généreuse et galbée vous offrira un plaisir intense et irrésistible. De plus, cette poupée sexuelle enceinte Milf possède des tétons fermes et pointus et de jolies courbes que vous adorerez admirer en levrette.
C'est une poupée sexuelle enceinte en silicone avec un gros ventre, aussi douce et réaliste qu'une vraie poupée. Profitez pleinement de votre fétichisme sexuel avec notre incroyable poupée sexuelle japonaise enceinte brune.
Si vous cherchiez désespérément l'une des poupées sexuelles enceintes les plus sexy à vendre, votre recherche est terminée. Stella a hâte de rentrer chez vous.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Sein | 82cm |
| Taille | 63cm |
| Hanche | 105cm |
| Longueur de jambe | 78cm |
| Longueur du pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 45KG |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.