Description
À son sujet
Il est possible de s'attacher à la poupée sexuelle à deux doigts, car la poupée sexuelle répond à vos besoins sexuels. C'est la raison pour laquelle les femmes utilisant une poupée sexuelle masculine auront du mal à trouver un partenaire humain, car la poupée sexuelle masculine procure des orgasmes vaginaux fréquents. La compilation pornographique de poupées sexuelles masculines met en évidence les différentes poupées sexuelles masculines avec leurs spécificités de pénis.
Le porno de poupée sexuelle Harmaphrodite vous apprend à combiner les deux organes sexuels pour vous offrir une expérience sexuelle différente. Soulager le stress en regardant des vidéos de la poupée sexuelle DVA Pornhub est génial.
La gamme de poupées sexuelles curvy innocent doll est dotée d'un hymen et vous pouvez pénétrer en premier. Une poupée sexuelle mobile fait des mouvements sous vous pendant les rapports sexuels. Vous êtes libre d'utiliser la poupée sexuelle sur tout le corps aussi souvent que vous le souhaitez. Le porno de poupée sexuelle aide les femmes à se faire plaisir plus rapidement, que ce soit avec un gode ou une poupée sexuelle masculine.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Buste supérieur | 78cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Taille | 55,5 cm |
| Hanche | 85cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de jambe | 93cm |
| Poids net | 39 kg |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.