Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 150cm |
| Bousiller | 71cm |
| Sous la poitrine | 56cm |
| Taille | 51cm |
| Hanche | 81cm |
| Épaule | 32cm |
| Bras | 45cm |
| Main | 17cm |
| Jambe | 91cm |
| Pied | 20cm |
| Bouche | 13cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Pénis | 18cm |
| Poids net | 29 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.