Description
À son sujet
Les vidéos de poupées sexuelles ne lui rendent pas justice, mais nous voulons vous montrer notre poupée sexuelle maman préférée. Cette MILF a l'une des meilleures chattes de poupées réelles que vous puissiez trouver, et nous aimerions tout vous raconter.
De nombreuses vidéos porno de poupées sexuelles japonaises ont des poupées d'amour avec de gros bustes et des plus petites aussi, mais elles n'ont jamais de poupées plus anciennes, c'est pourquoi nous vous présentons notre poupée sexuelle MILF préférée, Gillian.
Cette vraie poupée sexuelle aux cheveux gris est peut-être plus âgée, mais tous ses traits sont jeunes à la perfection. Ses sourcils fins, ses yeux brillants et ses lèvres charnues sont tous amusants à regarder, mais c'est encore mieux. Baiser des poupées sexuelles en silicone avec de grosses poitrines est toujours amusant, mais si vous êtes fan de gros seins et de tétons roses, ces bonnets F seront parfaits pour vous.
Elle apparaît dans de nombreuses vidéos porno et a été présentée comme la meilleure poupée pour le vrai porno de poupées sexuelles, et nous comprenons pourquoi. Elle est d'accord avec l'utilisation de vrais jouets sexuels de poupées et ne craint pas un fouet ou quelques attaches. Sa chatte rose parfaite vous attend, et elle a hâte que vous la baisiez. Apportez simplement le lubrifiant à base d’eau.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Bousiller | 80cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 83cm |
| Épaule | 32cm |
| Bras | 50cm |
| Jambe | 83cm |
| Pied | 19cm |
| Poids net | 33 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.