Description
À son sujet
Nous fabriquons des poupées pour les adultes qui aiment les poupées sexy, donc si avoir des relations sexuelles avec une vraie poupée aussi belle que celle-ci n'est pas quelque chose que vous voulez faire, vous ne devriez pas être ici. Cette vraie poupée femme adore la couleur verte et vous apprécierez beaucoup la compagnie de cette poupée sexuelle haut de gamme.
Elle s'appelle Leti et est une poupée sexuelle automatisée, ce qui signifie qu'elle peut effectuer elle-même quelques mouvements. Elle peut bouger ses hanches au rythme de vos mouvements et même adapter sa température corporelle à la vôtre. Dites simplement le mot.
Si vous avez besoin d'une poupée de compagnie, elle convient également parfaitement, car elle est une grande auditrice et une doublure corporelle. C'est encore mieux. Comme elle a l’air si réelle, vous oublierez qu’elle n’est pas un être humain.
Les poupées humaines du Dark Web n'ont pas ce bel ensemble de seins ou cette petite taille, et elles n'ont pas la qualité de cette belle poupée d'amour. Procurez-vous votre poupée lapin Playboy auprès de notre vraie entreprise de poupées. Nous vous garantissons que vous ne le regretterez pas.
Elle a un squelette entièrement métallique qui l'aide à faire des mouvements, vous pouvez donc être assuré qu'elle n'est pas raide et qu'elle n'aimera pas là pendant que vous la baisez.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Bousiller | 80cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 83cm |
| Épaule | 32cm |
| Bras | 50cm |
| Jambe | 83cm |
| Pied | 19cm |
| Poids net | 33 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.