Description
À son sujet
Une poupée sexuelle ultra réaliste vous offre un maximum de satisfaction. La poupée sexuelle Barbie offre également compagnie et fidélité. Ces poupées d'amour sont altruistes et ont votre bonheur à cœur. Votre love doll semi-solide peut être gardée avec vous à tout moment.
Une poupée sexy adulte présente toutes les caractéristiques d’une femme humaine. Elle a de beaux seins, une aréole d'apparence réaliste et un vagin semblable à de la chair. Au toucher, ils semblent réels et peuvent servir à des fins sexuelles. Certaines poupées sexuelles haut de gamme incluent des poupées asiatiques et japonaises.
Le pack de poupées sexuelles japonaises est livré avec des accessoires pour jouer à se déguiser.
Peut-être que vous aimez vos femmes de taille plus, nous avons une vraie poupée BBW en vente. Cette poupée sexuelle en silicone porte bien son nom. Son cul est parfait pour lui donner une fessée et l'attraper tout en lui enfonçant votre pénis.
Les avantages des vraies poupées d'amour sont nombreux. Le coût réel de la poupée est inférieur à la disponibilité et à la pratique des offres de poupées d'amour. C'est un excellent investissement dans votre vie sexuelle et ne doit pas être pris à la légère.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Bousiller | 77cm |
| Taille | 51cm |
| Hanche | 78cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 50cm |
| Jambe | 85cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 29 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.