Description
À son sujet
Si vous voulez des poupées sexuelles premium pour votre partenaire ou pour votre propre usage, visitez nos réseaux sociaux et interagissez avec nous pour nous faire savoir si une poupée sexuelle féminine pourrait vous intéresser.
Nous avons des poupées sexuelles féminines à vendre. Ces poupées sont dotées de fonctionnalités améliorées pour leur donner une belle apparence et se sentir bien aussi. Ils ont une peau super douce pour votre plus grand plaisir. Ce sont des poupées sexuelles tpe et pour cela elles se sentent bien. Les seins se sentent si réels.
Nous nous spécialisons dans les poupées sexuelles haut de gamme pour nos clients. Un exemple est les poupées sexuelles porno qui sont nouvelles sur le marché. Ces vraies poupées sont de taille miniature mais elles ont beaucoup de personnalité. Ils sont construits avec beaucoup de considération pour rendre toutes les pièces utilisables. Ces poupées sexuelles à vendre ne sont proposées que pour ce mois-ci. Prenez vos poupées d'amour adultes et rejoignez le club.
Achetez une poupée sexuelle et profitez de vos journées avec elle pour vous tenir compagnie.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Sein | 100cm |
| Taille | 68cm |
| Hanche | 105cm |
| Poids net | 51KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.