Description
À son sujet
L'animation de poupées sexuelles a parcouru un long chemin depuis les dessins animés de poupées sexuelles dont vous vous souvenez. Sur votre écran maintenant, vous trouverez peut-être la poupée sexuelle la plus sexy, wm, ou une poupée sex boy qui sait se pavaner mieux que quiconque que vous connaissez. Si jamais vous souhaitez personnaliser votre poupée sexuelle, nous vous permettons de créer la poupée sexuelle de vos rêves.
Voici Carrey, la poupée sexuelle Mai Shiranui de nombreux fantasmes. Il y a tellement de raisons pour lesquelles la poupée sexuelle aux gros seins est une préférée des fans, mais pour beaucoup de ceux qui aiment les poupées sexuelles, c'est la quantité de détails qui ont été donnés à son visage. Elle est tout aussi délicieuse que les poupées d'amour qui ont été présentées dans la catégorie des poupées sexuelles Brazzers, et assez drôle, peut-être même plus ! La poupée sexuelle européenne vous procurera une saveur de plaisir que vous n'avez jamais goûtée auparavant. De la sensation de sa peau à la souplesse de ses seins, tout, du simple contact avec cette poupée d'amour à la baiser, est amusant. Pour rendre les choses particulièrement plus simples pour vous et votre dos, elle possède un squelette entièrement en métal qui l'aide à bouger et à prendre différentes poses pour vous plaire.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Sein | 90cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 95cm |
| Épaule | 35cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Poids net | 37KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.