Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 163cm |
| Le haut de la poitrine | 86cm |
| Bas de la poitrine | 61cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 98cm |
| Épaule | 32cm |
| Longueur de jambe | 107cm |
| Cuisse | 52cm |
| Longueur de bras | 69cm |
| Seul | 22cm |
| Poids net | 35.6kg |
| Oral Depth(soft head only) | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.