Description
À son sujet
Bien que l'idée de posséder une poupée grandeur nature puisse sembler un peu étrange, elle peut être très amusante. Les poupées pleine grandeur sont des poupées bon marché, elles ont l'air petite.
Il existe de nombreux types de poupées sexuelles et toutes sont dotées de leurs propres fonctionnalités. Les poupées ressemblant à des humains sont équipées de caractéristiques semblables à celles des humains. Certains peuvent également avoir des réactions pendant les rapports sexuels. Les poupées de baise vr sont des poupées virtuelles auxquelles vous pouvez accéder sur Internet et profiter d'une expérience sexuelle à 30 degrés. C'est la même chose que de vivre du vrai porno de poupée. C'est intense et très réel. Les poupées sexuelles changeront votre point de vue et rendront votre vie meilleure. Nous avons des poupées sexuelles à vendre. Tout ce que vous voulez, nous garantissons de répondre à votre demande. Devenez fou avec vos choix.
Vous pouvez choisir d'acheter une poupée sexuelle dotée d'une intelligence artificielle, d'un vibromasseur intégré et même d'une caméra sur la tête de la poupée sexuelle pour enregistrer vos rencontres sexuelles. Si vous n'êtes toujours pas convaincu que l'achat d'une poupée sexuelle est fait pour vous, il existe également un moyen de construire votre propre poupée sexuelle. Vous pouvez le construire à partir de zéro ou vous pouvez venir en concevoir un à partir de nos modèles.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Sein | 81cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 87cm |
| Poids net | 39KG |
| Profondeur orale | 11cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.