Description
À son sujet
Les poupées sexuelles sont un nouveau type de poupée qui se décline dans une variété de styles. La poupée sexuelle gonflable est la poupée sexuelle la plus populaire. Il s'agit d'une poupée sexuelle gonflable qui peut être utilisée comme appareil de plaisir sexuel. Il existe également des poupées de baise très réalistes et réalistes. Ces poupées ont été conçues pour améliorer le sexe et peuvent être utilisées par les hommes et les femmes.
En raison de leur taille compacte et portable, les poupées sexuelles à gros cul deviennent de plus en plus populaires à travers le monde. Les poupées grandeur nature ont de petites fesses. Celles-ci se présentent également sous la forme de petites poupées d'amour.
Le porno des poupées sexuelles devient également de plus en plus populaire dans l'industrie du porno. Le porno de poupée grandeur nature est une section de porno de poupée où des poupées grandeur nature sont baisées, la vidéo enregistrée et distribuée sur Internet. Pour plus de vidéos sur les poupées sexuelles, visitez sex doll France. Ici, vous obtiendrez une grande variété de pornos de poupées sexuelles à consommer. Le porno de poupée discret est une vidéo dans laquelle la personne qui exécute l'acte avec la poupée sexuelle porte un masque tout en jouant avec la poupée. Ici, les poupées sexuelles reçoivent des noms de poupées mignons pour correspondre au thème du réglage des vidéos.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 159cm |
| Sein | 86cm |
| Taille | 64cm |
| Hanche | 103cm |
| Poids net | 46KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.