Description
À son sujet
Laisser une poupée sexuelle à un homme, c'est lui donner la liberté d'essayer des choses que son partenaire humain aurait pu lui imposer. Être avec des poupées jouets qui semblent réelles ouvre vos besoins sexuels intérieurs qui seront satisfaits. Une poupée sexuelle masculine complète est toujours dressée, prête à vous faire sentir les parois de votre vagin se faire baiser à fond.
La vue de la poupée Ellie nue place le plaisir sexuel au premier plan de votre esprit. Une fois la tension sexuelle dissipée par la poupée sexuelle Dick Girl, le soulagement qui en découle est inestimable.
La poupée sexuelle robot 10000 offre plus de valeur que le coût. Vous avez toujours un partenaire prêt à rentrer à la maison, vous pouvez également créer des mèmes de poupées sexuelles thot. La poupée sexuelle prothétique a une peau proche de la chair avec une couleur uniforme. Le sexe avec une poupée sexuelle masculine gay est autorisé tant que vous êtes satisfait.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 168cm |
| Buste supérieur | 90cm |
| Sous le buste | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 95cm |
| Jambe | 82cm |
| Pied | 21cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.