Description
À son sujet
Bess est une jolie poupée sexuelle mexicaine au look réaliste. En raison de son haut niveau de détail et de sa qualité, Bess est un excellent ajout à notre collection de poupées sexuelles réalistes en silicone. De plus, en raison du haut niveau de détail nécessaire à la création de Bess, vous obtiendrez une apparence et une sensation très réalistes, ce qui la rend idéale pour les vidéos de poupées d'amour en silicone.
De plus, le niveau de détail et la qualité que vous obtiendrez avec Bess sont meilleurs que la moyenne des poupées sexuelles en silicone abordables que vous trouverez sur le marché. De plus, cette poupée sexuelle bouche ouverte vous procurera un plaisir oral incroyable en plus des passages vaginaux et anaux habituels, serrés et texturés de manière réaliste.
De plus, Bess a une longueur d'avance sur la poupée en silicone solide moyenne, par conséquent, avec Bess, vous obtiendrez une très bonne expérience. Alors, soyez assuré que chaque instant passé avec Bess sera agrémenté de plaisir jusqu'à ce que vous soyez entièrement satisfait.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 161cm |
| Sein | 77cm |
| Sous la poitrine | 60cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 80cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Largeur d'épaule | 33cm |
| Ligne de cuisse | 46cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 30 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.