Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 152 cm Bonnet C |
| Poids net | 37,6 kg |
| Bousiller | 80cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 97cm |
| Épaule | 37cm |
| Bras | 57cm |
| Main | 16cm |
| Jambe | 85cm |
| Pied | 18cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.