Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 165cm |
| Tasse | F |
| Poids net | 37kg |
| Buste complet | 89cm |
| Sous le buste | 68cm |
| Taille | 64cm |
| Hanche | 97cm |
| Largeur d'épaule | 40cm |
| Longueur de bras | 51cm |
| Longueur de jambe | 74cm |
| Taille des pieds | 24cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.