Description
À son sujet
Si tout ce que vous voulez, c'est une poupée de baise pas chère ? Nous pourrions peut-être vous aider.
Cette jolie poupée sexuelle aux yeux bleus est l'une de nos love dolls TPE pas chères les plus vendues. Non seulement elle a de longues mèches qui peuvent être coiffées de tant de façons, mais son visage est une œuvre d'art, si détaillée que même les images ne lui rendent pas justice. Tout, de son fard à paupières à son fard à joues et à ses lèvres de poupée embrassables, est absolument exquis, et ils le sont !
Le monde des poupées sexuelles synthétiques a tellement évolué. Ils ont l'air très réels, se sentent très réels et sont un assez bon substitut à la vraie chose.
La poupée sexuelle de 140 cm a la taille parfaite - ni trop grande, ni trop courte, et son corps parfait compense ce que la vraie poupée d'amour n'a pas en hauteur. Des seins doux et spongieux en bonnet B qui sont amusants à masser, une petite taille parfaite pour tenir quand vous dormez ou lui donner une bonne béance anale, et une taille fine et tonique. Que veux-tu de plus?
Cette poupée hentai est facilement le meilleur produit de poupée de baise bon marché d'une vraie poupée sexuelle, et vous pouvez le dire à partir de toutes ses critiques de poupées sexuelles réelles. Elle est disponible dans les magasins qui vendent des poupées sexuelles britanniques, ainsi que des accessoires et d'autres fonctionnalités moyennant un petit supplément.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 162cm Bonnet F |
| Bousiller | 80cm |
| Sous-poitrine | 60cm |
| Taille | 55cm |
| Hanches | 85cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 37kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.