Description
À son sujet
Qu'avez-vous entendu parler des vraies poupées aux cheveux frisés ? Je sais, je sais, ces types de poupées réalistes sont celles que l'on appelle petites mais puissantes. Ces poupées sexuelles ont toujours des seins et des fesses de taille moyenne, mais ces poupées sexuelles adultes sont également les meilleures lorsqu'il s'agit d'avoir des relations sexuelles avec une poupée sexuelle. C'est comme ce qui manque à ces jolies poupées en termes de seins et de fesses ; ils compensent par leurs compétences sexuelles. Cette vraie poupée Anna en fait partie.
Anna est une poupée sexuelle réaliste avec des seins et des fesses modérés, mais cette poupée d'amour vous offrira le type de sexe que vous n'avez aucune idée que vous méritez.
Si jamais vous avez besoin d'une poupée sexuelle solide pour libérer l'énergie refoulée et vous débarrasser de votre tension sexuelle, alors Anna est votre poupée soumise. Faire l’amour avec Anna, c’est comme coucher avec une déesse ; la douceur vous incitera à en vouloir plus à tout moment et à ne jamais vouloir partir.
Je n'ai pas besoin de vous dire de vous dépêcher et de faire d'Anna votre partenaire sexuelle et également votre poupée de compagnie. Cette poupée sexuelle sexy n'a peut-être pas de seins ni de fesses, mais elle a de grandes compétences en chambre, complétées par un joli visage ; Anna est une vraie poupée dix sur dix.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 168cm |
| Sein | 90cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 95cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.