Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 154 cm et plus |
| Ligne de poitrine | 85cm |
| Ligne de taille | 52cm |
| Ligne de hanche | 86cm |
| Longueur de bras | 55cm |
| Largeur d'épaule | 32cm |
| Ligne de mollet | 32cm |
| Cuisse Ligne | 48cm |
| Longueur de jambe | 75cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Poids net | 34kgs |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.