Description
À son sujet
Vous cherchez à acheter une poupée sexuelle de haute qualité. Une poupée qui a été conçue pour rivaliser avec la poupée sexuelle en silicone Amazon Real Doll des normes premium. Cette poupée d'amour réaliste a tout ce qu'il faut pour être votre poupée sexuelle fantastique. De l'apparence réaliste et réaliste d'une poupée Lucy Doll 4k Sex Pics de qualité supérieure. À la sensation bien détaillée et texturée de chair d'une poupée d'amour réaliste. Cette poupée sexuelle réelle a passé le test réaliste de poupée sexuelle le plus rigoureux.
De plus, vous pouvez personnaliser la poupée sexuelle pour qu'elle reflète parfaitement vos préférences uniques. Cela signifie que vous pouvez obtenir une vraie poupée sexuelle de démonstration qui ressemble exactement à la fille de vos rêves. Par conséquent, avec cette poupée sexuelle e5v. Vous pouvez explorer vos fantasmes sexuels les plus fous.
De plus, vous pouvez recréer vos vidéos de poupées sexuelles noires préférées. Par conséquent, le sexe avec la poupée d'amour Cléopâtre est une expérience formidable, garantie !
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Sein | 110cm |
| Taille | 80cm |
| Hanche | 115cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Poids net | 62KG |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.