Description
À son sujet
Vous voulez voir la poupée sexuelle la plus chère de tous les temps ? Jetez un œil à notre maison de poupées sexuelles en ligne où nous proposons une variété de poupées d'amour réalistes. La poupée sexuelle transexuelle chaude a le vagin humide comme point chaud. Voir la poupée sexuelle féminine nue éveille vos sens sexuels et envoie des signaux de besoin autour de votre région génitale.
L'augmentation de la nudité dans les films de poupées sexuelles est acceptable car les utilisateurs veulent voir une raison visible pour acheter une vraie poupée Anna Mae. Avec la poupée sexuelle Berlin, tous vos fantasmes sexuels deviendront réalité sans trop d'efforts de votre part, à part augmenter votre libido par anticipation.
Du forum des poupées sexuelles, le porno des poupées sexuelles gangasiennes aide à enseigner aux débutants comment baiser des poupées sexuelles. Obtenir un lubrifiant pour la poupée sexuelle Tiffany Chucky est une bonne idée pour ne pas pénétrer le vagin avec force.
Dimensions
| Hauteur | 161cm |
| Poids | 52 kg |
| Seins | 109cm |
| Sous le buste | 81cm |
| Taille | 102cm |
| Hanche | 125cm |
| Épaule | 43cm |
| Cuisse | 66cm |
| Pied | 23cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées






































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.