Description
À son sujet
Bangladesh a proposé une poupée sexuelle BBW Eva à un prix abordable pour que vous puissiez réaliser vos rêves grâce à son aspect réaliste et à son excellent matériau corporel. Fabriquée en silicone de haute qualité avec une sensation semblable à celle de la peau ; dès que l'on pose les yeux sur cette poupée pour la première fois, on est fasciné par ses courbes, ses lèvres charnues et ses yeux pitoyables ; vous ne pouvez pas et ne voulez pas nier son attrait.
Voici quelques vidéos de la poupée sexuelle BBW Eva qui montrent sa flexibilité car elle répond facilement à tous vos besoins – faire l'amour ou même jouer un rôle. Elle ne vous laissera pas tomber, que vous recherchiez un rendez-vous galant ou un déguisement.
Pour tous ceux qui souhaitent avoir quelque chose qui sort de l'ordinaire en matière de satisfaction sexuelle, la poupée sexuelle Eva de BBW est imbattable.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Buste supérieur | 82cm |
| Sous le buste | 51cm |
| Taille | 44cm |
| Hanche | 80cm |
| Jambe | 85cm |
| Pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 30 kg |
Galerie de poupées





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.