Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 84cm |
| Sous la poitrine | 60cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 98cm |
| Épaule | 37cm |
| Bras | 54cm |
| Main | 17cm |
| Jambe | 105cm |
| Pied | 20cm |
| Bouche | 13cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Pénis | 18cm |
| Poids net | 43 kg |
Galerie de poupées





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.