Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | 162cm E-tasse |
| Poids net | 35 kg |
| Buste complet | 81cm |
| Taille | 57cm |
| Hanche | 91cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Épaule | 37cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.