Description
À son sujet
Voulez-vous une poupée bon marché qui peut servir de poupée sexuelle de luxe et de poupée sexuelle sanhui ? MiisooDoll a une poupée sexuelle réaliste pour vous. Celia est une poupée au corps entier dotée de certaines des meilleures qualités. C'est une poupée femme bionique, ce qui signifie qu'elle a beaucoup de choses spéciales en elle. Celia est une poupée à cracher et rendra tout ce que vous mettrez dans sa bouche, que ce soit votre sperme, votre eau ou même votre lubrifiant. Et c'est aussi une poupée à gorge profonde, donc elle peut en prendre beaucoup.
Elle ressemble à une poupée-chat humaine ; elle a des membres flexibles et est mobile. C'est grâce à son squelette métallique intégré, que cette poupée sili d'été a utilisé pour vous plaire. Elle peut prendre de nombreuses positions comme n'importe quelle bonne poupée "fuck me silly", et vous apprécierez de l'utiliser. Vous pouvez lui enlever ses lunettes et sa tenue et la coucher sur le dos ou la faire se pencher. Avec elle, chaque poste est un bon poste.
Elle a trois orifices pour votre plaisir, une jolie chatte de poupée, un joli cul et sa bouche, mais ce ne sont pas les seules choses qui peuvent vous rendre heureux avec cette poupée. Elle a une belle poitrine généreuse, une petite taille et un joli cul. Faites votre choix.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Bousiller | 84cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 34cm |
| Bras | 55cm |
| Jambe | 89cm |
| Pied | 19cm |
| Poids net | 36 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.