Description
À son sujet
Le truc avec les poupées en silicone bon marché, c'est que peu importe le peu que vous dépensez pour elles, les poupées de canard en silicone vous serviront très bien et pendant très longtemps. Ils sont tout aussi durables et vous obtenez une qualité élevée de la part de la véritable usine de poupées.
Prenez Angela, la poupée fantastique en silicone, par exemple. Cette poupée sexuelle réaliste est attachée dans certains des meilleurs cuirs, et elle ressemble exactement à quelque chose d'une vraie vidéo porno de poupée sexuelle d'amour. La poupée sexuelle russe a un bob émoussé avec une frange qui encadrent son visage et mettent en valeur sa mâchoire pointue. Ses yeux sombres sont concentrés, et les regarder vous donnera l'un des rapports sexuels les plus intenses que vous ayez jamais eu.
En plus de son visage fort, cette poupée sexuelle réaliste possède une paire de petits seins de grande taille qui peuvent vous apporter autant de satisfaction que les seins des énormes poupées d'amour aux seins. Ils sont doux, spongieux et amusants à sucer et à jouer avec. Vous pouvez essayer différentes choses avec votre poupée d'amour. Vous pouvez essayer d'être responsable ou demander à la poupée de baise fantastique de le faire à la place. Vous pouvez introduire des jouets et différentes choses pour pimenter votre vie sexuelle. N'oubliez pas d'utiliser du lubrifiant.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 84cm |
| Sous la poitrine | 60cm |
| Taille | 57cm |
| Hanche | 95cm |
| Longueur de bras | 68cm |
| Largeur d'épaule | 30cm |
| Ligne de mollet | 34cm |
| Ligne de cuisse | 53cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Taille des pieds | 23cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 36 kg |
Galerie de poupées









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.