Description
À son sujet
La poupée sexuelle HBO Fantasy ne se limite pas au sexe. Il est également important de créer un lien avec elle et de créer une complicité. Une poupée sexuelle éjaculatrice peut produire suffisamment de liquide pré-éjaculatoire pour rendre l'entrée du vagin glissante et propice à la pénétration. La poupée sexuelle VK vous aide à améliorer vos compétences sexuelles autant que possible.
Avoir une poupée sexuelle japonaise est la garantie d'orgasmes fréquents et de tremblements de jambes. L'utilisation d'une poupée sexuelle dépend de votre connaissance des besoins de votre corps. La poupée sexuelle Minnie Mouse est inspirée d'un personnage de dessin animé, et il existe d'autres poupées similaires. Faire gémir la poupée sexuelle parlante Big Bip requiert une expertise.
Lors du concours de poupées sexuelles Melissa, votre poupée d'amour préférée ne gagnera peut-être pas, mais cela n'enlève rien à sa valeur. Le meilleur corps de poupée sexuelle est celui qui correspond à vos besoins, car il est facile d'atteindre l'orgasme avec elle. Lorsqu'un couple baise avec une poupée sexuelle, ils s'accordent à dire que le désir sexuel est un élément essentiel d'une relation.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 173cm |
| Bousiller | 86cm |
| Taille | 68cm |
| Hanche | 91cm |
| Épaule | 37cm |
| Bras | 71cm |
| Jambe | 97cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 43 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.