Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Bousiller | 79cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 90cm |
| Largeur de bras | 62cm |
| Largeur d'épaule | 33cm |
| Longueur de jambe | 87cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 14cm |
| Poids net | 39 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.