Description
À son sujet
Permettez-moi de vous présenter les amies les plus agréables pour les hommes : nos poupées d'amour de la taille d'une poupée Barbie. Ce sont des poupées d'amour solides et bien établies qui ont été conçues dans le but de répondre à tous vos fantasmes.
Nos poupées sexuelles sont fabriquées à partir de matériaux de qualité supérieure, ce qui leur donne une sensation et une apparence aussi réelles que possible. Grâce à leur peau lisse en surface, à leurs visages complexes et à leurs membres flexibles, elles semblent très réalistes.
Ces poupées d'amour sont bien construites et ont des articulations bien pensées, vous pouvez donc placer la poupée dans n'importe quelle position que vous souhaitez. De plus, elles comprennent de nombreux accessoires qui peuvent également rendre l'expérience encore meilleure. Ressentez la connexion la plus étroite possible avec les poupées sexuelles de la plus haute qualité - chaque homme devrait avoir ces poupées dans son arsenal. Commandez maintenant et faites-vous plaisir autant que vous pouvez l'imaginer.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Bousiller | 82cm |
| Sous le buste | 59cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 85cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 68cm |
| Jambe | 89cm |
| Pieds | 20cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 18cm |
| Profondeur anale | 14cm |
| Poids net | 33 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.