Description
À son sujet
Adepte des pompons et des acrobaties ?
Présentation de nos poupées pom-pom girl, les poupées sexuelles athlétiques les plus réalistes qui peuvent faire des tours. Dans sa tenue fragile, ses petits seins sont visibles, ses fesses pendantes avec une culotte en nylon blanc. Ses cuisses toniques promettent un bon moment et montrent qu'elle est habituée à beaucoup d'exercices et donc prête à baiser pendant de longues périodes.
Cette petite poupée sexuelle est livrée avec une fonction personnalisable ; vous pouvez commander des perruques qui peuvent satisfaire vos fantasmes de poupées sexuelles aux cheveux courts ou de poupées sexuelles aux cheveux longs. Cette belle poupée est une poupée sexuelle aux petits seins avec de gros seins qui reposent joliment sur son corps et ses épaules toniques. Cette poupée sexy promet beaucoup de flexibilité au lit.
Après une pom-pom girl universitaire réelle, nous avons produit le corps de poupée sexuelle le plus réaliste et votre incroyable poupée de luxure a une belle chatte de poupée inspirée d'une vraie, bien ajustée et jolie. Elle a sorti ses seins et ses pompons prêts à vous encourager, obtenez votre poupée de pom-pom girl aujourd'hui.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 84cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 87cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 35KG |
Galerie de poupées






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.