Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 162cm Bonnet F |
| Poids net | 48kg |
| Bousiller | 98cm |
| Taille | 65cm |
| Hanche | 105cm |
| Épaule | 33cm |
| Bras | 50cm |
| Main | 15cm |
| Jambe | 76cm |
| Pied | 20cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.