Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | Plus de 163 cm |
| Sein | 96cm |
| Taille | 62cm |
| Hanches | 94cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Largeur d'épaule | 35cm |
| Circum de mollet | 31cm |
| Tour de cuisse | 51cm |
| Longueur de jambe | 88cm |
| Longueur du pied | 22,5 cm |
| Poids net | 37kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées

































































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.