Description
À son sujet
Dans les films de poupées sexuelles surprise Gogo Fuckme, vous voyez toutes sortes de poupées sexuelles monstres, de poupées sexuelles transparentes, etc., mais et si nous vous disions que nous avions une surprise de poupée sexuelle pour vous qui était bien plus… sexy ? De notre marque de poupées sexuelles, nous vous proposons la taille d'une vraie poupée sexuelle ; on dit que la poupée sexuelle aux cheveux longs a l’attrait d’une sirène. Avec de longues mèches de cheveux comme la poupée sexuelle Korina Kova et ses petits seins de la taille d'une paume, la poupée sexuelle bonnet B a plus qu'assez dans son arsenal pour vous offrir une danse sexuelle que vous n'oublierez jamais.
Si vous êtes fan de femmes plus athlétiques, aux yeux bridés et sexy et que vous passez vraiment un très bon moment au lit, alors vous devriez absolument la regarder. Elle est tellement sexy qu'elle mérite son propre tube porno de poupées sexuelles ou peut-être d'être la star d'un documentaire Netflix sur les poupées sexuelles. Vous croirez la même chose une fois qu'elle se mettra à genoux pour vous plaire, vous offrant certains des meilleurs hauts négligés que vous ayez jamais eu. Si vous n'y croyez pas, venez le vérifier vous-même, un essai vous en convaincra très certainement.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Sein | 68cm |
| Taille | 49cm |
| Hanche | 87cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de jambe | 75cm |
| Longueur de bras | 56cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Poids net | 30KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.