Description
À son sujet
Présentation de la nouvelle gamme de produits de la gamme de poupées sexuelles premium et réalistes : poupée sexuelle en ébène et poupée sexuelle asiatique réelle. Ces articles de beauté sont fabriqués avec un soin particulier pour vous donner la sensation réelle que vous n'obtiendrez jamais avec d'autres. Ces poupées sont fabriquées à partir de tissus de première qualité et ont d'autres qualités réalistes qui vous captiveront.
La poupée sexuelle en ébène présente un beau teint foncé, une silhouette séduisante et la vraie poupée sexuelle asiatique est dotée de beaux traits asiatiques et d'un corps mince. Chacune des deux options est conçue avec une texture de peau douce, des articulations articulées pour différentes postures et des caractéristiques telles que la couleur des cheveux et la couleur des yeux.
Chez Wisedoll, nous proposons une bonne poupée sexuelle bon marché à un prix relativement bas ainsi que toutes les fonctions et détails que vous attendez d'autres poupées sexuelles haut de gamme. Mais la vie ne devrait pas être comme ça ; pourquoi avoir moins quand on peut tout avoir ? Améliorez vos rencontres amoureuses avec l'un de nos compagnons d'amour attrayants et amicaux maintenant !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Le haut de la poitrine | 72cm |
| Bas de la poitrine | 61cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 67cm |
| Jambe | 89cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 37kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.