Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée sexuelle hentai réaliste fabriquée à l'aide de la dernière technologie en matière de poupée sexuelle. Combinant les meilleurs matériaux TPE de qualité médicale. Et il adhère à des normes de qualité très élevées. Le résultat est une poupée sexuelle Silvera qui a une belle apparence. Conception bien détaillée. Sensation de chair et fonctionnalité.
De plus, cette poupée sexuelle SNL est très durable. C'est en partie parce que cette poupée sexuelle en peluche animée possède un squelette en métal intégré. Ce squelette donne à cette poupée sexuelle qui peut parler une structure solide. Une structure qui peut être pliée dans n'importe quelle pose que vous souhaitez.
De plus, vous pouvez être comme l'homme noir qui parle de la poupée sexuelle qu'il apprécie le plus. Une fois que vous avez exploré les caractéristiques de cette poupée sexuelle vivante, vous pouvez ressentir une véritable stimulation sexuelle centrée sur vos besoins sexuels. Par conséquent, si vous cherchez à acheter une poupée sexuelle pédophile pour adolescente, votre fantasme de fille jouissant sur une poupée sexuelle BBC peut enfin devenir votre réalité.
Dimensions
| Poids net | 38,14 lb / 17,3 kg |
| Poids brut | 48,5 lb / 22 kg |
| Buste supérieur | 33,07 pouces / 84 cm |
| Sous le buste | 21,26 pouces / 54 cm |
| Tour de hanche | 31,69 pouces / 80,5 cm |
| Tour de taille | 19,29 pouces / 49 cm |
| Circonférence de la jambe | 15,94 pouces / 40,5 cm |
| Longueur de jambe | 7,87 pouces / 20 cm |
| Hauteur d'assise | 19,29 pouces / 49 cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.