Beschreibung
Über sie
Beim Sex geht es vor allem darum, eine tolle Muschi zum Ficken zu bekommen. Was ist das Wesentliche am Sex, wenn die Muschi nicht gepflegt ist, stinkt oder generell nicht gesund aussieht? Richtig, es drückt die Stimmung und verdirbt den Sex. Aus diesem Grund sollten Sie wirklich in eine Sexpuppe investieren. Diese lebensechten Sexpuppen gehören Ihnen für Ihren persönlichen Gebrauch und werden von Ihnen gepflegt. Weißt du was das heißt? Dass sie genau so aussehen, wie Sie sie wollen.
Was Sexpuppen mit der besten Muschi betrifft, ist Aliya die Beste. Diese echte Puppe hat die wärmste, engste und realistischste Muschi aller Zeiten; Sie werden völlig vergessen, dass sie keine echte Frau ist. Die Muschi dieser verdammten Sexpuppe macht den Sex umso süßer.
Werfen Sie einen Blick auf den Blick, den sie ihr zuwirft. Es ist der selbstbewusste Ausdruck, der zeigt, dass sie weiß, was sie anbietet, und das weiß sie auch. Diese realistische Sexpuppe bietet die beste Muschi aller Zeiten. In die Muschi dieser Liebespuppe gleiten Sie mit Leichtigkeit und Freude hinein und wieder heraus, und wenn Sie zum Orgasmus kommen, wird es ein herzerschütternder Orgasmus sein.
Nichts geht über diese lebensgroße Sexpuppe; Es ist an der Zeit, dass du Aliya für immer zu deiner Sexpuppe machst.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Brust | 83cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 97cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 40kg |
Puppengalerie





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.