Beschreibung
Über sie
Wenn Sie zum ersten Mal mit einer realistischen Sexpuppe ficken, probieren Sie am besten das Sexspiel „Doll City“ aus. Der Sexpuppenimport aus Frankreich liefert weltweit mehrere leere Sexpuppenkörper. Entfernungen spielen keine Rolle, da die Interventions-Sexpuppe an jeden beliebigen Ort geliefert werden kann.
Eine Auswahl an 168 cm großen Sexpuppen von Amazon vertreibt das einsame Leben ohne sexuelle Befriedigung. Du kannst an den Brüsten der Sexpuppe lutschen oder dich für die Sakura Sexpuppe Janet als Zuhörerin entscheiden. Es liegt ganz bei dir.
Die nackte Sexpuppe RWBY besticht durch Details, die für mehr Realismus sorgen. Dazu gehören eine schöne Haut, weiche Brüste und ein praller Hintern. Die Kleidung der Palästina-Sexpuppe ist schlicht, um die kulturelle Bedeutung angemessen zu vermitteln. Bequem in Ihrem Schlafzimmer können Sie die Palästina-Sexpuppe bis auf die Unterwäsche ausziehen und sexuelle Erfüllung finden.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 86cm |
| Unter Fehlschlag | 69cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 92cm |
| Armlänge | 67cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Reingewicht | 36,5 kg |
Puppengalerie


















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.