Beschreibung
Über sie
Haben Sie einen großen sexuellen Appetit? Mit unseren echten Puppen, die zum Leben erwachen, können Sie eine fantastische Sex-Session erleben. Sie müssen sich keine Gedanken darüber machen, wer zuerst zum Orgasmus kommt, denn Sie können so lange weitermachen, wie Sie möchten.
In der Welt der Gummipuppen gibt es verschiedene Arten wie die Hentai-Sexpuppe und die Film-Sexpuppe. Diese Liebespuppen bestehen aus einem strapazierfähigen Material und sind leicht zu reinigen. Im Lieferumfang sind Puppenreinigungsmittel und eine Anleitung zum Reinigen einer Puppe enthalten. Das ist ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.
In realistischen Liebespuppenforen gibt es Techniken zur Transformation von Sexpuppen, um wie eine Promi-Sexpuppe auszusehen. Wir haben auch Dämonenpuppen zum Verkauf. Puppen wie diese sind aufblasbar, es ist eine Pack-and-Go-Puppe. Du lässt einfach die Luft ab,
Packen Sie ein, und wenn Sie am Ziel ankommen, richten Sie es ein. Einfach zu verwenden.
Eine große Puppensammlung zu haben, kann mit dem Puppenhimmel verglichen werden. Hier haben Sie die Möglichkeit, jeden Tag der Woche Sex mit einer anderen Liebespuppe mit unterschiedlichen Spezifikationen zu haben. Bei diesem sexuellen Spiel gibt es kein Halten mehr. Denn Übung macht den Meister.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Büste | 92cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 96cm |
| Schulter | 36cm |
| Arm | 53cm |
| Bein | 90cm |
| Fuß | 19cm |
| Reingewicht | 39kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.